Ausstellungen 2011

Ausstellungen 2011

Freiburg - 19. Februar/CH - Richter: Th. Schmid/CH


RÜDEN



Jüngstenklasse


AWANGARDA'S BRAVEHEART Nuri

vv Jüngstensieger


Zwischenklasse


Proud Pecco OF SKYONE

v1 CAC/ CACIB


Hündinnen


Zwischenklasse


Pretty Peggysue OF SKYONE

v1 CAC/


Offene Klasse


Goralka VAN HET GORALENHOF

v1 CACIB/ CAC/ BOB

Ulana Zaduma du MON-BIJOU

v2 res. CACIB/ CAC

Wiki-Zaduma du MON-BIJOU

sg 3

 

Freiburg - 20. Februar/CH - Richter: M.N. Deschuymere/B


Rüden


Jüngstenklasse


AWANGARDA'S BRAVEHEART Nuri

vv Jüngstensieger


Zwischenklasse


Proud Pecco OF SKYONE

v1 CAC/ CACIB/ BOB


Hündinnen


Jüngstenklasse


Dafne TELLUS MATER

vv


Offene Klasse


Pretty Peggysue OF SKYONE

v1 CAC/CACIB/

Ulana Zaduma du MON-BIJOU

v2 res. CAC/CACIB

Wiki-Zaduma du MON-BIJOU

sg 3

 

St. Gallen- 14. Mai/CH - Richter: C. Molinari/P


Rüden


Zwischenklasse


Proud Pecco OF SKYONE

sg


offene Klasse


Gaipon Docent

v1 CAC/ res.CACIB/


Championklasse


Zoran PON vom Urstromtal

v1 CAC/CACIB/BOB


Hündinnen


Zwischenklasse


Arnika Muza z Jurajskiego Zrodla

sg

 

St. Gallen- 15. Mai - Richter: D. Anderson/N


Rüden


Zwischenklasse


Proud Pecco OF SKYONE

v1 CAC/ res.CACIB/


Championklasse


Zoran PON vom Urstromtal

v1 CAC/CACIB/ BOB


Hündinnen


Arnika Muza z Jurajskiego Zrodla

v1 CAC/CACIB/

 

Aarau - 25. Juni/CH - Richter: C. Rossier


Rüden


Jugendklasse


AWANGARDA'S BRAVEHEART (Nuri)

v1 Jugend CAC


offene Klasse


Proud Pecco OF SKYONE

v1 CAC


Hündinnen


Jugendklasse


Mascha-Kata v. Regensdorf

v1 J CAC Jugendsieger


offene Klasse


Ulana Zaduma du Mon Bijou

v1 CAC/BOB

Kata Duzo v. Regensdorf

v2 res CAC

Goralka van het Goralenhof

sg3

Arnika Muza z Jurajskiego Zrodla

sg4

Dafne Tellus Mater

v ohne Klassierung

leider zu spät gekommen

 

Wettingen - 28.August/CH Clubschau 2011 - Richter: A. Kührer/A


Rüden


Jugendklasse


AWANGARDA'S BRAVEHEART (Nuri)

v1 Jugend CAC

Akis v.d. Musenburg

sg 2


Offene Klasse


Proud Pecco OF SKYONE

v1 CAC


Champion Klasse


Docent Gaypon

v1 CAC

Quincy v.d. zärtlichen Chaoten

v2 res CAC


Hündinnen


Welpenklasse


Figlarna Franca Wiki's Szalony

vv


Jugendklasse


Dafne Tellus Mater

v1 CAC / Clubsieger

Mascha-Kata v. Regensdorf

v2 res. CAC

Manari-Kata v. Regensdorf

sg3


Offene Klasse


Goralka van het Goralenhof

v1 CAC

Arnika Muza z Jurajeskiego

v2 res CAC

Wiki Zaduma du Mon Bijou

v3

Droga Deta Wiki's Szalony

sg 4

Ulana Zaduma du Mon Bijou

sg


Champion Klasse


Fela Bursztynowya

v1 CAC

Kata Duzo von Regensorf

v2 res CAC

Ulotna Blusalka

v3


Veteranen Klasse


Duzo Xyra von Regensdorf

v1 CAC

 

Lausanne - 15. Oktober/CH - Richter: E. Mosimann


Rüden offene Klasse


Proud Pecco OF SKYONE

v 1 CAC/CACIB/


Hündinnen Offene Klasse


Arnika Muza z Jurajskiego Zrodla

v 1 CAC/CACIB/BOB

16. Oktober Lausanne Richter: Erwin Deutscher


Rüden offene Klasse


Proud Pecco OF SKYONE

v 1 CAC/CACIB/BOB


Hündinnen Offene Klasse


Arnika Muza z Jurajskiego Zrodla

v 1 CAC/CACIB/