Ausstellungen 2013


Int. Hundeausstellung St.Gallen - 04.05.2013/CH - Richter: Herr Pohling


Rüden


Championklasse


ZORAN PON vom Urstromtal

v1/CAC/CACIB/BOB


Hündinnen


Jugendklasse


Ponadto Inutka

v1/CAC Jugend/BOB/Jugendsieger


offene Klasse


Dafne Tellus Mater 

v1/CAC/CACIB


Int. Hundeausstellung St.Gallen - 05.05.2013/CH - Richter: J. Wauben


Hündinnen


Jugendklasse


Ponadto Inutka

v1/CAC Jugend/BOB/Jugendsieger


offene Klasse


Dafne Tellus Mater 

v1/CAC/CACIB


Freiburg/Frybourg - 16.02.2013/CH - Richter: Mme L. Mach


Rüden


Jugendklasse


Ponwood‘ s Ustinov

v1 CAC

Ponwoods-Ustinov


Hündinnen


Jugendklasse


Ponwood’s True Love

v1 CAC

Ponwoods-True-Love

Ponadto Inutka

sg2

Ponadto-Inutka


Zwischenklasse


Irga via Rivendall

v1 CAC/CACIB

Irga-via-Rivendall


offene Klasse


Dafne Tellus Mater

sg1

Dafne-TELLUS-Mater


Freiburg/Frybourg - 17.02.2013/CH - Richter: M. A. Cronander


Rüden


Jugendklasse


Ponwood‘ s Ustinov

sg1

Ponwoods-Ustinov


Hündinnen


Jugendklasse


Ponwood’s True Love

v1 BOB Jugendsieger

Ponwoods-True-Love

Ponadto Inutka

v2 res. CAC

Ponadto-Inutka


Zwischenklasse


Irga via Rivendall

v1 CAC/CACIB

Irga-via-Rivendall


offene Klasse


Dafne Tellus Mater 

v1 CAC/res. CACIB

Dafne-TELLUS-Mater


Int. Hundeausstellung Aarau - 29.06.2013/CH - Richter: C. Ritter


Hündinnen


Jugendklasse


Ponadto Inutka

v1/CAC Jugend/Jugendsieger


offene Klasse


Dafne Tellus Mater 

v1/CAC/BOB


PON Club Show Basel - 18.08.2013/CH - Richter: H.U. Häberli


Rüden


Jugendklasse


Hartur de Kaillhanes

v1/CAC Jugend/BOB/Jugendsieger

 Hartur-de-Kaillhanes

offene Klasse


Awangarda's Braveheart

v1/CAC

 Awangardas-Braveheart

Championklasse


Docent Gajpon

v2/Res.CAC

 Docent-Gajpon

Ektor de Kaillhanes

v1/CAC

 Ektor-de-Kaillhanes-1-Championklasse

Proud Pecco of Skyone

v3

 Proud-Pecco-Rüden-Championklasse

Veteranenklasse


Bursztynowya Atut

v1/CAC Veteran

 Ruede-Veteranenklasse-Bueszty

Hündinnen


Jugendklasse


Hulana Glowna de Kaillhanes

v1/CAC Jugend

 Huendinnen-Jugendklasse-Hulana

Ponadto Inutka

v2/Res.CAC

 Inutka-Huendin-Juengstenklasse

offene Klasse


Dafne Tellus Mater

v4

 Dafne-Tellus-Mater-Huendinnen-offene-Klasse

Figlarna Franca Wiki's Szalony PON

v3

 Huendinnen-offene-Klasse-Figlarna-France

Fortuna z Gwiazda Sirius

sg

 Huendinn-offene-Klasse-Fortuna-z-Gwiazda

Miara-Kata von Regensdorf

sg

 Huendinnen-offene-Klasse-miara

Ulana-Zaduma du Mon-Bijou

v1/CAC

 Ulana-Zaduma-Huendin-offene-Klasse

Unika-Zaduma du Mon-Bijou

v2/Res.CAC

 Huendinn-offene-Klasse-Unika-Zaduma

Championklasse


Bursztynowya Fela

v1/CAC/Beste Hündin/BOS

 Huendinnen-Championklasse-Burszyt-Fela

Droga Deta

fehlt

Duska de Kaillhanes

fehlt


Veteranenklasse


Maryna Gazdina z Banciarni

V1/CAC Veteran/Veteranensieger

 HuendinnenVeteranenklasse-Maryna

Paarklasse


Hartur de Kaillhanes und Hulana Glowna de Kaillhanes

 Paarklasse-Vorne-Hartur

Docent Gajpon und Maryna Gazdzina z Banciarni

Bestes Paar

 Docent-Marina-Paarklasse

Impressionen der Funklasse


Gruppe-Funklasse-Impressionen